Notice: Trying to get property 'image_intro' of non-object in /home/users/n/nikop/domains/1.jelektrik.by/plugins/system/helixultimate/overrides/layouts/joomla/content/full_image.php on line 118

Лазерный дальномер -- Kraftool 34760

Услуги электрика в Минске и пригороде

Модель Kraftool 34760 относится к числу компактных дальномеров, обладающих тем не менее высокой дальностью измерений и расширенным набором функций, что просто необходимо при инсталяции ландшафного освещения.

 

Помимо вычислений неизвестною катета, площади и объёма, а также возможности сложения и вычитания результатов измерений, доступных у большинства моделей, прибор можно использовать для непрерывных измерений, задействовать в качестве лазерной указки, вычислять сумму или разность неизвестных катетов в режиме косвенных измерений, а также работать в режиме отсроченных измерений. Таймер задержки может настраиваться на продолжительность от 3 до 15 секунд. Имеется подсветка дисплея и зуммер звукового сопровождения нажатий на кнопки.

По умолчанию отсчёт ведётся от переднего края дальномера, но при переключении режима, он может осуществляться от заднего края или от конца выдвижного штыря, расположенного в нижней части корпуса. Память прибора сохраняет результаты последних 20 замеров. Доступные единицы измерения — метры, английские и японские футы (30,3 см).

Для питания используются «пальчиковые» батарейки, заряда которых хватает на проведение до 10000 измерений. При достаточном заряде индикатор отображается на дисплее в течение 2 секунд после включения, и если на нём остаётся одна риска, то можно провести ещё до тысячи замеров. Когда батареи разряжены почти полностью (осталось не более 100 замеров), индикатор отображается во всех режимах работы.

В комплектацию дальномера включены защитный силиконовый чехол, сумка, ремешок и механический карандаш для записи результатов измерений.

ЛАЗЕР: класс —2, длина волны — 650 нм, мощность излучения — <1 мВт
РАБОЧИЙ ДИАПАЗОН: 0,05-70 м
ПОГРЕШНОСТЬ ИЗМЕРЕНИЯ: ±1,5 мм
СТЕПЕНЬ ПЫЛЕВЛАГОЗАЩИТЫ: IP 52
ПИТАНИЕ: 2хАА
ГАБАРИТЫ: 110x45x50 мм
ВЕС: 0,130 кг

Смотрите ещё, может пригодится)