Обслуживание электросети магазина

Комплекс работ по обслуживанию электроустановок в магазинах

Наша компания предлагает услуги по обслуживанию всех видов электроустановок в Минске. Нашим клиентам предоставляется возможность заказать комплексное решение, которое включает в себя обслуживание внутренних электросетей для объектов торгового назначения.

Заказ типового решения позволяет существенно снизить стоимость услуг, по сравнению с решением, которое может быть набрано из предложенного прайс-листа.

Обслуживание электроустановок в Минске

Типовой пакет, предлагаемый нашей компанией для обслуживания электросети магазинов, состоит из следующего перечня услуг:

Эксплуатационное обслуживание электроустановок – представляет собой комплекс мероприятий, которые соответствуют всем положениям действующих правил эксплуатации электроустановок. Эксплуатационное обслуживание проводится в процессе ежемесячного осмотра электроустановки;

Ведение и хранение исполнительной документации – данная услуга подразумевает контроль соответствия электроустановки исполнительной документации. При наличии изменений в документацию ежемесячно, либо по требованию вносятся соответствующие поправки;

Поддержка исправного состояния осветительных сетей – замена или ремонт всех вышедших из строя источников освещения в соответствии с оговоренным графиком. Специалисты производят полный осмотр подведомственных помещений на предмет перегоревших ламп и/или вышедших из строя светильников. Если обслуживанию подлежат помещения с ограниченным доступом, заказчик обязан предоставить список неработающих источников света;

Поддержка исправности выключателей и розеток – информация о количестве и расположении всех розеток и выключателей предоставляется заказчиком. Обслуживание проводится в соответствии с оговоренным графиком, а также во время выявления неисправностей в процессе очередного осмотра.

Что касается всех дополнительных работ, связанных с изменением, реконструкцией или обновление электроустановки, то их объемы, время выполнения и стоимость согласовывается в индивидуальном порядке.

Смотрите ещё, может пригодится)

(function(m,e,t,r,i,k,a){m[i]=m[i]||function(){(m[i].a=m[i].a||[]).push(arguments)}; m[i].l=1*new Date();k=e.createElement(t),a=e.getElementsByTagName(t)[0],k.async=1,k.src=r,a.parentNode.insertBefore(k,a)}) (window, document, "script", "https://mc.yandex.ru/metrika/tag.js", "ym"); ym(87221905, "init", { clickmap:true, trackLinks:true, accurateTrackBounce:true });