Электро-оборудование Legrand для квартиры и загородного дома

Выбор розеток и выключателей

Чем отличается электрооборудование, используемое в квартирах и загородных домах? Как потребитель может достигнуть финансовой экономии с технологиями Legrand? Каким изменениям будет подвергнута сфера электроустановочных изделий в будущем? Получить ответы на все эти вопросы вы сможете после ознакомления с данной статьей.

GSM-технология в умном доме – реализация в розетках

Умные GSM-розетки

Обзор GSM–розеток принесет определенную пользу тем, кто намерен использовать больше возможностей для расширения бытовой автоматизации. Многие об этом не знают, но на сегодняшний день отечественный рынок способен предложить потребителю достаточно широкий ассортимент таких розеток. Более того, потребители, которым известны возможности этой технологии, активно применяют ее в быту.

Механические выключатели: разновидности и особенности

Установка, перенос выключателей в Минске

Наиболее часто в наших домах устанавливают именно механические выключатели, что обусловлено их невысокой стоимостью, конструктивной простотой и надежностью. Многие не знают, но механические выключатели отличаются далеко не только по внешнему дизайну. Выбор модели зависит от задач, которые на нее возлагаются: например, выключатель может обслуживать один светильник или несколько источников света. Кроме того, многое зависит от типа подключаемой проводки и необходимости наличия подсветки клавиш.

Виды и типы автоматических выключателей, используемых в электрических сетях

Установка автоматических выключателей

В сравнении с другими устройствами подобного рода, коммутационные аппараты обладают отличительной особенностью в виде комплексного сочетания способностей к длительному поддержанию номинальных нагрузок в системе (за счет надежного прохождения через контакты мощных потоков электроэнергии) и возможности быстрого снятия напряжения с работающего оборудования при возникновении неисправностей в электрической схеме.

Выбираем выключатели

 Электромонтажные работы, установка выключателей

Недорогие и эксклюзивные, пластиковые и металлические, однотонные и с рисунком, накладные и встраиваемые, имеющие современный дизайн и оформленные «под старину» — богатый выбор оттенков, фактур, форм и материалов изготовления выключателей позволяет удовлетворить любые предпочтения клиентов.