Основные термины источников автономного питания.

Консультации и помощь по установке генераторов в Минске

Если ваше сознание уже давно время от времени посещает мысль, что было бы очень неплохо обзавестись собственной мини электростанцией. Если вы осознаете выгоды и удобства, которые принесет покупка, и не видите существенных недостатков.

Если вы понимаете, что принципиальное решение уже принято и осталось выбрать подходящее время для поездки в магазин, вам следует немного познакомится с некоторыми терминами, чтобы не впасть в легкое замешательство от огромного ассортимента установок, генерирующих электроэнергию.

Первая помощь при поражении электричеством.

 Услуги профессионально электрик Минск

Внимание! Если ваш товарищ попал под напряжение и сам не может отцепиться, надо просто ударить его сзади как следует по ногам, чтобы он упал: при падении он отцепится от сети. Травмы, которые он при этом может получить, несоизмеримы с тяжестью поражения током.

Основы бытовой электробезопасности

Услуги безопасного электрика в Минске

В обыденной жизни гораздо чаще приходится просто работать с электробытовыми приборами, чем ремонтировать их. Поэтому при «общении» с электроприборами дома следует помнить. что во избежание серьезных электротравм или пожаров

НЕЛЬЗЯ:

Техника безопасности при бытовом электромонтаже

Электрика - все виды работ
Сложные электромонтажные работы должен проводить профессионал-электрик. Однако как при работе с электропроводкой, так и при эксплуатации электроприборов необходимо соблюдать технику безопасности.

Здесь речь пойдет о работе с электро-оборудованием до 1000 В, т. к. установки с более высоким напряжением в быту не используются. Хотя и обычное бытовое напряжение 220 В является опасным для жизни.

Толкование электромонтажных работ

Услуги электриков в минском районе