Notice: Trying to get property 'image_intro' of non-object in /home/users/n/nikop/domains/1.jelektrik.by/plugins/system/helixultimate/overrides/layouts/joomla/content/full_image.php on line 118

Дизельные генераторы Geko

Генераторы GEKO в Минске

Одной из авторитетных и уважаемых компаний на рынке генераторной техники является фирма Metallwarenfabrik, которая выпускает дизельные генераторы Geko профессионального уровня. Основой безупречного реноме производителя является долголетний опыт научной и исследовательской работы, разработки и изготовления первоклассного оборудования, которой соответствует самым последним требованиям, актуальным в области электрогенераторной техники. Собственно поэтому, все генераторы Geko оправданно пользуются репутацией оборудования высочайшего качества и надежности, которое работает более чем в ста странах мира.

В основном, генераторы Geko используются для обеспечения аварийного и автономного питания. По мощности их можно разделить на две категории: маломощные (мощность от 2 до 30 кВА) и большой мощности (мощность от 20 до 500 кВА).

Первая категория – это бензиновые и дизельные генераторы, вторая – в основном дизельные. Маломощные генераторы соединены в третьей серии – „Die Professionellen”, „Super Silent”, „Die Robusten”.

Дизельные и бензиновые генераторы из серии „Die Professionellen” разработаны для работы в трудных условиях. В этих агрегатах заложен увеличенный топливный бак для длительной работы на одной заправке, повышенная надежность и длительное время эксплуатации. Там где необходимо обеспечить шумовые и экологические характеристики хорошо справляются с задачами генераторы Geko серии „Super Silent”. Двигатели Honda-Super Silent-OHV и дополнительный звукоизолирующий капот помогают существенно уменьшить уровень шума, при этом мощность генератора сохраняется на уровне 30 кВА. Серия „Die Robusten” изготавливается только в бензиновом исполнении, мощность таких генераторов от 4 до 5,9 кВА, но они также функциональны и надежны. Генераторы этой серии обладают оптимальным соотношением цены и эксплуатационных характеристик. Мощные генераторы марки Geko выпускаются двух серий – „Power Station”, и „Super Silent”. Первая серия отличается повышенными эксплуатационными характеристиками и увеличенным топливным баком, а вторая характеризуется применением дополнительного звукоизолирующего контейнера.

Также стоит выделить асинхронные электрогенераторы Geko.Они обеспечивают стабильность выходного напряжения в 2%, то есть наличие высших гармоник в выходном напряжении минимально. Это позволяет обеспечить качественное снабжение энергией высокочувствительных электронных узлов. Кроме этого они обладают более лучшими пусковыми характеристиками. А несколько асинхронных генераторов Geko могут работать на общую нагрузку.

Генераторы Geko оснащаются только высококачественными комплектующими и двигателями известных марок, таких как Mitsubishi, Suzuki, Honda, Hatz и др. Обладают улучшенным пуском в сильный мороз. А удобную и простую эксплуатацию обеспечивают дистанционное управление и бортовой компьютер.

Смотрите ещё, может пригодится)