Notice: Trying to get property 'image_intro' of non-object in /home/users/n/nikop/domains/1.jelektrik.by/plugins/system/helixultimate/overrides/layouts/joomla/content/full_image.php on line 118

Дизельные генераторы SDMO

Дизельная или бензиновая электростанция SDMO

Дизельные генераторы в настоящее время являются наиболее популярными автономными источниками электроснабжения. В основном они используются как для резервного электроснабжения, так и для основного. Часто они применяются в тех местах, где невозможно подключиться к электросети.

Одним из крупнейших производителей оборудования в Европе для гарантированного и резервного энергообеспечения инфраструктуры и предприятий является компания SDMO. Эта компания была образована во французском городе Брест в 1966 году.

Одной из особенностей компании является предложение в разных диапазонах мощностей нескольких, значительно отличающихся друг от друга, моделей с большим количеством стандартных опций. Модельный ряд генераторов SDMO разделяется на шесть линеек, которые различаются эксплуатационными характеристиками, конструктивными особенностями, маркой альтернатора и двигателя.

При выборе в одинаковых диапазонах мощностей можно подобрать несколько моделей генераторов таким образом, как будто оборудование выбирается из некоторого количества брендов.

Например, мощную электростанцию SDMO серии EXEL, оснащенную немецким двигателем MTU, можно использовать для решения ответственных инженерных задач и внедрения в непростые проекты, которые требовательны к безопасности и экологичности. Тогда как серия PACIFIC II такой же мощности, но оснащенная двигателем Mitsubishi подойдет для работы на периферии, так как эта электростанция SDMO проще в конструкции и ее легче обслуживать. Или, например, можно присмотреться к серии OCEANIC с двигателем DOOSAN от южнокорейской компании DAEWOO, которая по стоимости ниже, чем серия ATLANTIC такой же мощности с экологичным и сверхбезопасным двигателем VOLVO PENTA. Но, разумеется, при выборе необходимо учитывать всю разницу в эксплуатационных характеристиках.

Второй особенностью компании SDMO является унификация комплектации электростанций SDMO – пульты управления, шумозащитные глушители и кожухи, узлы и механизмы, которые подходят к моделям из разных серий.

Для комфорта и надежности эксплуатации генераторов, инженеры SDMO разработали линейку пультов управления, которые подключают удаленные системы управления и диагностики, начиная от простых и интуитивно понятных NEXYS до высокоинтеллектуальных, устройств TELYS и KERYS, с помощью которых можно управлять параллельно действующими генераторами.

Высокое качество и надежность, привлекательный дизайн и компактность, возможность опциональных решений, высочайший уровень технологий и производства, адаптация к нашим условиям – все это безусловные достоинства дизельных генераторов SDMO.

Смотрите ещё, может пригодится)