Notice: Trying to get property 'image_intro' of non-object in /home/users/n/nikop/domains/1.jelektrik.by/plugins/system/helixultimate/overrides/layouts/joomla/content/full_image.php on line 118

Выбор бензогенератора 9кВт

Minsk jelektrik

Современный бензогенератор – это не просто техника, а скорее помощник в экстремальных условиях, если происходят временные сбои электроэнергии, либо питание полностью отсутствует.

Существуют ситуации, когда нельзя обойтись без автономного источника энергии, чтобы решить определенный ряд проблем, лучшим выходом будет покупка бензиновой электростанции мощностью 9 кВт. Такая техника пользуются большим спросом в быту. Легкая, компактная и экономичная.

Поскольку на приобретение данного вида продукции стоит потратить немалые деньги, к выбору стоит отнестись довольно серьезно. Хорошо все обдумать и взвесить, чтобы потом не получилось так, что приобретенная модель не смогла справиться с нагрузкой, или не смогла соответствовать условиям эксплуатации.

Стоит обратить внимание на однофазный генератор французского производства SDMO Technic 10000 E, который имеет профессиональный промышленный двигатель Kohler CH640S OHV (4-х контактный) с мощностью 13 лошадиных сил.

Преимущества:
- большой топливный бак (длительный процесс работы герметичным аккумулятором);
- габариты (можно перевозить в багажнике автомобиля);
- уровень шума достаточно низкий (не создает проблемы при использовании в жилом доме или частном секторе);
- минимальная вибрация при мощности 9кВт;
- имеет воздушное охлаждение (двигатель не перегревается).
Применяют на даче, либо строительстве, для подпитки электроинструмента, бензоэлектростанцию используют при временной потере электричества, как резервное питание.

Так же хороший выбор - испанский генератор 9-ти кВт Gesan G12000H с мощным двигателем Honda GX620.
Преимущества:
- габариты;
- длительность во времени работы;
- датчик уровня масла;
- выхлопная труба (способствует снижению шума).
Используют так же, как и Kohler CH640S OHV, по мощности генераторы одинаковы.

Кроме всех преимуществ, бензиновые генераторы стоят вне конкуренции, обладают высокими показателями КПД, легкие в эксплуатации и обслуживании, не боятся работы в любой негативной окружающей среде.

Не каждый покупатель справиться с надлежащим выбором данной продукции, поэтому очень важно получить профессиональный совет квалифицированного консультанта, так же важным моментом является ремонт генераторов, обязательно нужно обращаться только к специалисту, который имеет навык и квалификацию, чтобы впоследствии прибор имел долговечность в эксплуатации.

Смысл не в том, чтобы остановить свой выбор на дорогой или дешевой модели, а в том, чтобы ваш выбор был осознан, не нужно учитывать только стоимость. Дешевый бензогенератор - не значит качественный, рекомендуем обращать внимание на производителя, качество, характеристику работы.

Смотрите ещё, может пригодится)