Notice: Trying to get property 'image_intro' of non-object in /home/users/n/nikop/domains/1.jelektrik.by/plugins/system/helixultimate/overrides/layouts/joomla/content/full_image.php on line 118

Дизельная Электростанция Hobberg

Электростанции и генераторы в Минске

Одним из лучших генераторов мощностью 104кВт представленных на белорусском рынке, является дизельная электростанция от компании Hobberg, трехфазная модель Hobberg HI 145. Проверенный временем двигатель, итальянского производителя IVECO, обладает большим моторесурсом и надежностью, что позволяет работать ДЭС длительный период без ремонта. Благодаря наличию электростартера, установка запускается без усилий, а наличие кожуха, позволяет снизить шум на 38 dB(A). Hobberg HI 145 хорошо работает на топливе нашей страны и поддерживает все параметры экологических норм.

 Почему именно Hobberg HI 145

Важным отличием модели от других – это характеристика двигателя IVECO N67TM2A. 1500 об/мин при жидкостной системе охлаждения, позволяют ему работать бесперебойно и качественно. Двигатель дизельного генератора разработан итальянскими инженерами, по новейшим технологиям с учетом использования в экстремальном режиме.

Особенностью Hobberg HI 145 является тип бесщеточного генератора переменного тока Mecc Alte с КПД более 91%, при классе защиты IP 24. Большая емкость топливного бака 140 л при расходе 24л\ч говорит об экономичности установки. Данная ДЭС имеет напряжение 230/400 В, при коэффициенте мощности 0.8, что дает возможность их постоянного применения. Наличие интеллектуальной панели управления, делает установку легкой в использовании. С учетом всех характеристик модели, можно сказать, что в большинстве случаев Hobberg HI 145 применяют на профессиональном уровне.

HI 145 – дизельная электростанция, которая предназначена для обеспечения и выработки электроэнергии разных объектов (социальных, промышленных, коммерческих). Данными объектами, могут быть медицинские учреждения, в которых всегда должно присутствовать электричество, гостиницы, склады, строительные объекты, животноводческие комплексы и т.п. Независимо от внешних факторов, установка приспособлена работать в любых экстремальных условиях, которые создаются природой.
Вышеуказанное оборудование, имеет автоматический ввод резерва (АВР), что позволяет экономить время владельца.

Обладая качеством и большим сроком службы, генератор Hobberg HI 145, соответствует экологическим стандартам и считается неприхотливым оборудованием с использованием горюче-смазочных материалов, что немало важно при эксплуатации в наших условиях. Стальная сварная рама и двигатель с навесным оборудованием, делает ДЭС более надежной в применении.

Как показывает практика, владельцы данной установки, остаются довольны работой генератора, при этом затрачивают минимум усилий для обслуживания и минимум времени для дозаправки.

Смотрите ещё, может пригодится)