Notice: Trying to get property 'image_intro' of non-object in /home/users/n/nikop/domains/1.jelektrik.by/plugins/system/helixultimate/overrides/layouts/joomla/content/full_image.php on line 118

Дизельные генераторы Kubota

Дизельный генераторы в Минске

Компания Kubota была организована в 1890 году в японском городе Осака. Первоначально она производила чугунные трубы для водопроводов. С начала двадцатых годов прошлого века начинает разработку и производство ДВС (двигателей внутреннего сгорания), которые в качестве топлива использовали керосин. В тридцатых годах осваивают выпуск дизельных двигателей. В начале 50-х годов открывается новое подразделение по производству экскаваторной техники. В 80-х годах организуется электротехническое подразделение по автоматизации и механизации производства.

 Оборудование фирмы Kubota выделяется среди своих конкурентов по техническим параметрам и характеристикам.

 Однофазные и трехфазные генераторы Kubota имеют высокую эффективность при эксплуатации, экономичное потребление топлива, невысокий уровень шума, простоту в обслуживании и минимальное загрязнение окружающей среды.

Дизельные генераторы компания Kubota оснащает двигателями с жидкостным охлаждением собственного производства, которые обладают максимальной надежностью, требуют минимального обслуживания и экономичны. Доступ к основным узлам генератора для технического обслуживания и диагностики обеспечивают большие снимающиеся панели. Для исключения попадания пыли в систему охлаждения и обеспечения высокой надежности используется двойной воздушный фильтр. Габаритные размеры генератора уменьшили благодоря уникальному расположению двигателя, радиатора и топливного бака. Удачная компоновка позволила также снизить уровень шума по сравнению с аналогами и уменьшить площадь, занимаемую электрогенераторными установками.

Особое внимание компания Kubota уделяет к деталям, подвергающимся существенному износу. Такие детали как коленчатый вал или ремень генератора изготавливаются усиленными для увеличения срока эксплуатации. Для снижения уровня шума и вибраций под кожухом генератора специальный шумопоглащающий вкладыш. Объемный бак и высокоэкономичный двигатель обеспечивают продолжительное время автономной работы генератора.

Электростанции Kubota разделяются на несколько серий: GL, J, KG, SQ.

Серия GL – это малошумные однофазные генераторы мощностью 6 и 8,8кВА. Оснащаются четырехтактным, двух или трехцилиндровым двигателем с жидкостным охлаждением.

Серия J представляет собой компактные электростанции для работы в ограниченном пространстве, с диапазоном мощностей от 6,6 кВА до 22 кВА с однофазным и трехфазным подключением. На них тоже устанавливаются четырехтактные, двух или трехцилиндровые двигатели с жидкостным охлаждением.

Серия KJ представляет собой установку в капотном исполнении мощностью от 13,8 до 25,3кВА. Это одно- и трехфазные генераторы для работы в ограниченном пространстве. Оснащаются четырехтактными, 3-х, 4-х или 5-ти цилиндровыми двигателями.

А вот серия SQ – это очень низкошумные (61-64 дБ) однофазные и трехфазные генераторы. Они оснащаются специальным шумопоглащающим кожухом, с низкошумным глушителем и вентилятором охлаждения. Мощность таких генераторов от 11,8 до 33 кВА. Генераторы этой серии Оснащаются четырехтактными, 3-х или 4-х цилиндровыми двигателями.

Смотрите ещё, может пригодится)