Штробление.

Проштробить стену в Минске

Пожалуй, все люди при ремонте желают видеть ровные красивые стены, пол, потолок без режущих глаз и мешающихся проводов и кабелей. Также возникает потребность перенести электророзетки, выключатели или люстру в более удобное место. В таком случае применяется штробление.

Штробой называется канавка в кирпиче или бетоне для укладки проводки или труб. Штробы различаются глубиной и размерами. 
Без дорогого профессионального инструмента, штробление можно выполнять и обычным зубилом, но уйдет уйма времени. Высока вероятность, что штроба пересечется с существующей проводкой, что может привести к короткому замыканию и даже пожару! К тому же железобетон практически не поддается штроблению обычными инструментами. Мы производим штробление стен и потолков перфоратором, штроборезом и болгаркой. Перед штроблением обязательно делается прозвонка и поиск скрытой проводки.

 {youtube}Qs0ivbEx8i8&list{/youtube}

Все мастера JELEKTRIK.BY имеют многолетний опыт ремонтных и строительных работ, а также все необходимое оборудование. Это позволяет проводить штробление стен и потолков любой сложности. Штробление железобетона, кирпича или иного строительного материала становится нашей работой, которую мы обещаем выполнить качественно и без лишних проволочек.

Смотрите ещё, может пригодится)