LED подсветка барных стоек

Заказывай установку светодиодной подсветки в Минске
Какие то там яйцеголовые подсчитали, что каждый представитель "тусовочной" части населения, посещающей клубы, в течение своей жизни проводит около 35000 часов сидя за барной стойкой! Поэтому прогрессивные владельцы развлекательных заведений признают, что денежные вложенные в световое и дизайнерское оформление барной стойки быстро себя оправдывают.

Организованное до мелочей рабочее место бармена и место отдыха клиентов способствуют возникновению положительных эмоций, поднимают настроение и вдохновляют посетителей на новые визиты в полюбившееся место.

Оригинальное и красивое решение для общего дизайна Минского ресторана, бара или ночного клуба – это подсветка барной стойки, Одно из лидирующих современных предложений – подсветка барной стойки с помощью светодиодной ленты. Это связано с уникальными качествами светодиодной ленты.

Услуги электрика в Минске и области
Во-первых, ленту трудно заметить, когда выключен свет. А когда она работает, то не нагружает глаза, так как излучает ровный яркий свет без эффекта мерцания. Наличие огромного количества цветов и цветовой температуры позволяет подобрать освещение непосредственно под ваш интерьер, а ударение сделать на те виды продукции в баре, которые хочет выделить хозяин. Светодиодная лента не греется, поэтому применять ее безопасно.

Светодиодная лента имеет срок службы 11 лет, а установка и ее обслуживание потребует от вас однократного вложения средств на монтаж и настройку. Кроме того, она невероятно экономична. Лента снижает уровень ваших затрат на электроэнергию в разы.

Светодиодная подсветка бара помогает задать нужное настроение в вашем заведении: от романтики до сумасшедшего веселья. Контроллер, который монтируется вместе с лентой поможет вам в дальнейшем самостоятельно регулировать цвет свечения под окружающую атмосферу.

Если правильно подобрать цвета и яркость, о вас начнут говорить и звать к вам в заведение друзей! С помощью подсветки Вы сможете задать нужное вам настроение: безудержное веселье, романтика, безмятежная расслабленность… Клиенты будут вести себя так, как Вы задумывали.


Светодиодная подсветка барной стоики - современное решение, как для дневного бара, кафе, ресторана, так и для дискотеки или клуба, работающего в вечернее время. Хорошо подобранное освещение ликероводочной продукции – это сильное оружие в борьбе с конкурентами, поэтому Вам просто необходимо позаботиться об этом, тем самым увеличив объем продаж. И выбор для этой цели светодиодной ленты будет Вашим лучшим решением!

 

По материалам сайта: Ledpremium.by

Смотрите ещё, может пригодится)