Notice: Trying to get property 'image_intro' of non-object in /home/users/n/nikop/domains/1.jelektrik.by/plugins/system/helixultimate/overrides/layouts/joomla/content/full_image.php on line 118

AEG BS12C2 Li-152C Аккумуляторная дрель-шуруповёрт

Инструмент электромонтажника

Длина сверхкомпактной модели всего 168 мм, а 12-вольтовый аккумулятор встроен в рукоятку. Такой инструмент идеально подходит для работы в ограниченном пространстве, а малый вес делает комфортной продолжительную эксплуатацию при электромонтажных работах.

ТИП ИНСТРУМЕНТА: профессиональный

АККУМУЛЯТОР: Li-Ion; напряжение — 12 В; ёмкость —1,5 А*ч; время зарядки —30 мин

ЧАСТОТА ВРАЩЕНИЯ (холостой ход): 0-350 и 0-1500 об/мин

КРУТЯЩИЙ МОМЕНТ (макс.): 34 Н*м; 23-ступенчатая регулировка плюс ступень сверления

ДИАМЕТР СВЕРЛЕНИЯ (макс.): в древесине - 20 мм; в металле - 10 мм

ПАТРОН: быстрозажимной одномуфтовый; диаметр зажима —1,5-10 мм

ВЕС (с аккумулятором): 1,2 кг

ОСОБЕННОСТИ: электронные системы регулировки частоты вращения и защиты аккумулятора от перегрузки, перегрева и глубокой разрядки; реверс; двухскоростной редуктор с металлическим корпусом; автоматическая блокировка шпинделя; прорезиненные рукоятка и корпус; светодиодная подсветка рабочей зоны

КОМПЛЕКТАЦИЯ: дрель; 2 аккумулятора; зарядное устройство; бита; кейс


Высокий крутящий момент — до 34 Н*м — позволяет справляться с самыми проблемными материалами и выполнять сложные задачи. Область применения расширяют двухскоростной редуктор и регулировка скорости нажатием на курок: с их помощью легко подобрать нужные обороты — как для работы с крепежом, так и для сверления древесины, металла и пластика. Корпус редуктора полностью металлический — для максимальной надёжности.

Шуруповёрт комплектуют батареями как 1,5 А*ч, так и 3,0 А*ч. Аккумулятор Pro Lithium Ion обеспечивает мощность и производительность. По проведённым замерам, на одном заряде шуруповёрт способен закрутить 350 саморезов размером 4x35 мм. Батарея снабжена системой тройной защиты от перегрева, перегрузки и глубокого разряда/перезаряда. Это всё гарантирует продолжительное время работы, длительный срок службы и повышенную производительность.

BS12C2 Li — эргономичный, сбалансированный инструмент. С быстрозажимным патроном можно справиться одной рукой. Рукоятка снабжена эластичной накладкой с микротекстурой — ладонь не будет скользить и «наминаться». Светодиод, расположенный между курком и патроном, облегчит работу при недостаточной освещённости. Нельзя не отметить и современный технологичный дизайн.

{youtube}GUvbKcdifo0{/youtube}

Смотрите ещё, может пригодится)