Notice: Trying to get property 'image_intro' of non-object in /home/users/n/nikop/domains/1.jelektrik.by/plugins/system/helixultimate/overrides/layouts/joomla/content/full_image.php on line 118

Condtrol Wall Pro Детектор металлов и скрытой электропроводки.

Вызвать электрика в Минске +375295748707

Condtrol Wall Pro отличается от большинства других детекторов представленных в торговой сети Минска своими расширенными возможностями: он способен обнаруживать самые разнообразные материалы.

 Детектор «видит» не только электропроводку, но и практически любые скрытые инженерные коммуникации: водопроводные трубы, причём как медные, так и стальные, пластиковые или металло-пластиковые, а также стояки отопления, стальные и деревянные каркасы стен. Для этого нужно только переключить режим сканирования прибора (всего в него заложено четыре режима). Модель способна идентифицировать не только границы, но и центр скрытых конструкций, обозначая его звуковым сигналом и индикацией на экране.

Обозначить прямо на стене найденную конструкцию достаточно легко — в этом поможет световой луч. Таким образом, при необходимости можно быстро и просто просканировать все стены и тем самым выявить и обозначить на них любые скрытые инженерные и технические коммуникации.

ГЛУБИНА ОБНАРУЖЕНИЯ (макс.): чёрного металла — 80 мм; цветного металла, пластика, металлопластика, древесины — 40 мм; электропроводки под напряжением —50 мм
ПИТАНИЕ: батарея 6F22; продолжительность работы на одной батарее — до 100 ч.
КЛАСС ПЫЛЕВЛАГОЗАЩИТЫ: IP 5Х
ГАБАРИТЫ: 180x90x30 мм
ВЕС: 0,11 кг
ОСОБЕННОСТИ: 4 режима сканирования

Смотрите ещё, может пригодится)