Notice: Trying to get property 'image_intro' of non-object in /home/users/n/nikop/domains/1.jelektrik.by/plugins/system/helixultimate/overrides/layouts/joomla/content/full_image.php on line 118

Fluke 435 серии II Анализатор качества электроэнергии трёхфазных сетей.

Услуги электрика в Минске

 

Анализатор предназначен для профессионального использования — определения качества получаемого электричества.

Проще говоря, подключив его, можно узнать все параметры сети: напряжение, силу тока, частоту, иные особенности конкретной сети и переходных процессов по всем трём фазам и нейтрали, замерить несимметрию между фазами, отклонения и соответствие их стандартам фактически в одном приборе собрана целая лаборатория: измерительные инструменты, осциллограф и компьютер для сбора и анализа данных и тенденций. Результаты измерений могут выводиться на экран в виде трёх синусоид (по одной для каждой фазы), диаграмм или цифр. Параметры, выходящие за допустимые пределы, помечаются.

С помощью анализатора можно оценить параметры стационарных сетей и миниэлектростанций, определить «проблемные места» и принять меры по их устранению. Возможна оценка эффективности работы инверторных преобразователей постоянного тока в переменный (источников бесперебойного питания). Также прибор оснащён функцией калькулятора потерь энергии: путем расчета потерь за счёт несимметрии и мощности гармоник определяется денежная стоимость потерь.

Прибор оснащается ремешком для удобства транспортировки и откидывающейся подставкой. Модификация Fluke 437II имеет дополнительную возможность измерения параметров переменного тока с частотой 400 Гц (используется в авиационных бортовых системах).

 

ДИАПАЗОН ИЗМЕРЕНИЙ: 0-1000 В; постоянный и переменный ток 50/60 Гц; однофазная и трёхфазная сеть
ДИСПЛЕЙ: ЖК; размер — 6,0"; разрешение — 320x240 рх
ПИТАНИЕ: Li-Ion аккумулятор; сеть 115/230 В
СТЕПЕНЬ ПЫЛЕВЛАГОЗАЩИТЫ: IP 51
ГАБАРИТЫ: 265x190x170 мм
ВЕС: 2,0 кг

Смотрите ещё, может пригодится)