Notice: Trying to get property 'image_intro' of non-object in /home/users/n/nikop/domains/1.jelektrik.by/plugins/system/helixultimate/overrides/layouts/joomla/content/full_image.php on line 118

Многофункциональный детектор Bosch PMD 10

Вызвать электрика в Минске 

Назначение прибора — поиск неоднородностей, но в отличие от более простых моделей он способен не только находить в стенах электропроводку, чёрные и цветные металлы, деревянные и металлические подконструкции, но и определять их.

Как и другой «зелёный» инструмент Bosch, новинка предназначена в первую очередь для домашних мастеров.

По конструкции детектор относится к моделям с кольцевым индикатором. Если материал стены однороден, кольцо светится зелёным, по мере приближения к постороннему включению загорается жёлтая индикация, расстояние и направление можно приблизительно оценить, взглянув на дисплей с двумя встречными треугольными шкалами: чем ближе неоднородность, тем больше «столбиков» отобразится на них. Над серединой объекта кольцо светится красным и раздаётся звуковой сигнал. Отметки на стене можно делать прямо через кольцо, это увеличивает точность разметки.

Для максимальной точности измерений возможен выбор между одним из двух режимов работы. В режиме «гипсокартон» можно определить наличие пластика, дерева и металлов, а режим «металл» предназначен для более точного поиска металлических включений. Проводка под напряжением определяется в обоих режимах. На дисплей прибора выводятся
данные о материале обнаруженного предмета: магнитный или немагнитный металл, дерево, неметалл или проводка под напряжением. Имеется подсветка дисплея, звуковой сигнал можно отключить. Заряда достаточно для работа в течение примерно 5 часов (без использования подсветки).


Автоматическое выключение «забытого» прибора происходит через 5 минут после последнего нажатия на любую кнопку или обнаружения объекта.

Bosch PMD 10 - Многофункциональный детектор
ПИТАНИЕ: 1X6LR61 («Крона», 9 В)
ГЛУБИНА ОБНАРУЖЕНИЯ: стали —до 100 мм; меди —до 80 мм; проводки — до 50 мм; древесины — до 25 м.м
ГАБАРИТЫ: 235x90x60 мм
ВЕС: 0,289 кг

Смотрите ещё, может пригодится)