Notice: Trying to get property 'image_intro' of non-object in /home/users/n/nikop/domains/1.jelektrik.by/plugins/system/helixultimate/overrides/layouts/joomla/content/full_image.php on line 118

Мастер, давай договоримся.

Услуги мастера на час в Минске

Итак, вы решили сделать полный ремонт в квартире. Перед его началом стоит хорошенько оценить свои финансовые возможности и решить, на чем можно сэкономить,а на чём не стоит...

 Называя стоимость ремонта, некоторые строители, как правило, завышают планку процентов на 10 - 15. Ваша задача - снизить цену. Как это сделать? Для начала уточните, какие параметры мастер учитывает при определении стоимости работ. Правильнее всего, если он указывает цену квадратного или погонного метра.

Есть категория строителей, работающих не за фиксированную плату, а за процент от стоимости строительных материалов. Называется сумма от 40 процентов и выше. Согласившись на такой вариант, вы можете прогадать. Не исключено, что рабочие постоянно будут просить докупить какие-либо материалы, навязывая при этом отнюдь не самые дешевые.

Покупать все необходимое для ремонта лучше всего в магазинах, а не на рынках. Во-первых, там организуют доставку покупок, во-вторых - предоставляют скидку при покупке на крупную сумму. Также привлекает возможность обменять или вернуть товар, оказавшийся лишним.

Смотрите ещё, может пригодится)