Мастер на час - бытовой ремонт в Минске и пригороде.

Вызвать мастера по ремонту на дом в Минске и пригороде

Безусловно, ремонт может сделать почти каждый, но для чего тратить свое драгоценное время и силы на то, что с легкостью и без проблем сможет сделать "Мастер на час". Конечно, можно делать все самим, а как же быть тому, у кого нет в доме мужчины, или он просто занят? Выход один - предоставить такую работу профессионалу. Благодаря квалифицированной помощи наших специалистов, бытовой ремонт не будет доставлять вам проблем. Качественно и быстро выполненная работа удовлетворит любого клиента.

 Если вы желаете повесить люстру, а самостоятельно боитесь или не умеете этого делать, мы поможем решить эту задачу, наш квалифицированный электрик учтет все пожелания, чтобы вы остались полностью довольны. Специалист сделает не только замену розетки и выключателя, но и если понадобится полный электромонтаж.

Вы давно желаете заменить старый пол? Или вы устали от старого линолеума? Приглашая нас, вы получите только качественную работу, мы с легкостью уложим ламинат или плитку. Кроме всего, мы готовы помочь вам в любой ситуации, повесить полку или карниз, установить плинтус или заменить замок, сделать косметический ремонт в квартире.

Так же в наши услуги входят установка сантехники (ванна и унитаз) или ее ремонт (краны, смесители, трубы). Наши профессионалы сделаю работу быстро и качественно.

Если необходимо собрать или разобрать кухонную мебель или спальный гарнитур, "Мастер на час" и здесь вам пригодится, обратившись к нам за помощью, в вашем доме будет работать только высококвалифицированный персонал.

Установка бытовой техники (посудомоечная или стиральная машина, электроплита, водонагреватель, душевая кабина) или кронштейна под телевизор, для нас не составляет труда, имея большой опыт и качественно выполненные работы, наши клиенты всегда остаются довольны.

Повесить картину, фотографию или зеркало? Протянуть телефонный или компьютерный кабель? Или вы просто желаете сделать перестановку? Нет проблем! Наш мастер сделает все аккуратно, быстро и надежно.

И это еще не весь перечень услуг, за которыми вы можете к нам обратиться. Все, что нужно, это просто связаться с нами. Мастер приедет в удобное для вас время, сделает всю мужскую домашнюю работу, заказы выполняются быстро, качественно и без проволочек. Мы дорожим своей репутацией, поэтому во время работы никакого чаепития, перекуров и лишнего разговора, которые могут растянуть мелкую работу на целый день. Каждый наш специалист - это профессионал на высшем уровне, хорошо знает свою работу и выполняет ее на пять с плюсом. Звоните и мы избавим Вас от бытовых неприятностей.

Смотрите ещё, может пригодится)