Проект электроснабжения офиса

Проектирование электроснабжения офиса в Минске

На сегодняшний день для многих весьма актуальным является вопрос грамотной реализации электроснабжения офисного помещения, причем, электрическую сеть необходимо продумать таким образом, чтобы различного рода перебои и, как следствие, выход из строя офисной техники, были полностью исключены. Такой фактор, как бесперебойная подача электроэнергии, является ключевым не только в плане исправности оргтехники, но также с точки зрения обеспечения безопасности рабочего персонала. Электросеть офиса способна соответствовать всем действующим требованиям только в том случае, если она выполнена по предварительно разработанному проекту с последующим монтажом, который четко следует всем проектным решениям.

Следует понимать, что от грамотно и качественно спланированной электроснабжающей системы зависит то, насколько стабильно и безопасно будет функционировать офисное помещение вашей компании.

Проектирование электроснабжения офиса

Особенности разработки проекта электроснабжения

Составление любого электропроекта, над которым работают наши специалисты, позволяет исключить все возможные проблемы, которые могут возникнуть в процессе эксплуатации современных систем энергоснабжения. К таковым относятся следующие аспекты:

Бесперебойное снабжение офиса электроэнергией – гарантией постойного и стабильного напряжения являются точные расчеты, в которых предусмотрена вероятность использования резервных источников электропитания.

Предотвращение аварийных ситуаций и поражения персонала электрическим током – проект подразумевает включение в состав электросистемы коммутирующих защитных устройств, способных предотвратить контакт с электричеством, в случае возникновения нештатной ситуации.

Исключение вероятности выхода из строя офисной техники – наши специалисты примут все возможные меры по обеспечению стабильного напряжения и защите оборудования.

Минимизация затрат на электромонтаж в офисном помещении – достигается это посредством рационального проектирования схем, благодаря чему, вы сможете существенно сэкономить, как на работах, так и на расходным материалах без ущерба качеству.

На протяжении всего времени сотрудничества и на этапе подписания договора включительно, наши специалисты принимают всесторонне участие в реализации проекта электроснабжения. Другими словами, вам не потребуется тратить свое личное время на технические нюансы, такие как составление специальной документации или согласование с различными контролирующими инстанциями. Целью нашей компании является обеспечение качественного выполнения разработанного нами проекта электроснабжения офиса. Таким образом, вам не придется сталкиваться с рядом проблем, связанных с получением ТУ, монтажом системы и последующим вводом ее в эксплуатацию.

Что понадобится для разработки проекта электроснабжения

Список условий, необходимых для осуществления проектных мероприятий, включает в себя:

• технические условия на присоединение, либо реконструкцию электроснабжения офиса, а также эксплуатацию электрооборудования. Данную документацию следует получать у поставщика электроэнергии. Наша компания возьмет на себя задачу по правильному составлению заявления на получение ТУ;

• сведения о расположении вашего офисного помещения и электрического оборудования, используемого в его пределах. Наши специалисты предоставят вам подробную консультацию по составлению перечня электрических приборов и указанию оптимальных значений мощности;

• чертежная планировка офиса – в данном случае требуется обозначение конкретных мест размещения электрооборудования. Выполнить данную экспликацию вам поможет представитель нашей компании;

Проект электроснабжения офиса Минск

Если вы располагаете дизайнерским проектом собственного офиса, он может быть приобщен к общей документации. Наши специалисты выполнят проект в полном соответствии с вашими пожеланиями, касательно оформления интерьера. Каждый проект, над которым работают проектировщики нашей компании, предоставляется заказчику точно в оговоренные сроки.

Смотрите ещё, может пригодится)