Сборка и Разборка Мебели в Минске

профессиональная сборка и разборка мебели в Минске

Необходимо помнить, что не только качественный материал, из которого сделана мебель, продлевает ее срок службы, немаловажным фактором является профессиональная сборка и современный инструмент, который при этом используется. Не стоит доверять работу людям без специальных навыков, тем более, разве вы можете быть уверенны в профессионализме сборщиков, которых предоставляют салоны и магазины мебели. Обращаясь к Jelektrik.BY, вы получите специалистов должной квалификации, которые имеют большую практику в данной сфере, полностью оснащенных необходимыми инструментами и приборами.

Сборка мебели в Минске

Минск – большой город, и нет ничего удивительного, что переезды, это обычное дело. Кто-то переезжает из квартиры на квартиру, кто-то из офиса в офис, но дело у всех общее: разобрать мебель на старом месте и собрать ее на новом. Поэтому, чтобы иметь гарантию, что с вашей стенкой, шкафом, диваном, кухонным гарнитуром или другой мебелью ничего не случилось, нужно обратиться к нам, а мы разберем и упакуем ее перед транспортировкой, надежно и качественно. Если даже вы сами готовы к такой работе, ВЗВЕСЬТЕ, сможете ли вы хорошо упаковать шкаф со стеклянными дверцами, стеклянный столик или витрину, так, чтобы в дороге ничего не повредилось? Ведь только специалист, разбирающийся в крепежных деталях и других элементах, знает нюансы упаковочной работы, и может дать совет по безопасному способу перевозки мебели. Поэтому, обращаясь к нам за помощью, вы будете уверенны, что с вашим «добром» ничего не случиться.

Если вы обладатель мебели больших размеров с тяжелым весом и со сложной номенклатурой деталей, и вы не знаете, как ее вынести из комнаты, не то, что перевезти на лифте, не отчаивайтесь, мы поможем вам ее аккуратно разобрать и собрать на новом месте. Как известно, что некоторая мебель ввиду своей функциональности и внешнего вида, имеет сложные устройства крепления и механизмы, и только специалист, может гарантировать, что после качественной сборки у вас снова будет выдвигаться ваш диван или открываться дверки кухонного шкафа.

Многие забывают, что мебель должна иметь не только эстетическое и функциональное значение, но и практическое. Необходимо заранее обдумать, как она буде расположена, не закроет ли часть прохода, удобно ли будет подойти к окну, не закроет ли розетки?! Наши специалисты помогут вам, решить эти вопросы: сделают необходимые замеры, подгонят стыки и встроенные элементы, учтут пожелания обстановки, решат все нюансы.

Доверяя нам, вы экономите время и деньги

Услуги по сборке-разборке мебелиДля большинства из нас, раньше одно слово переезд – это было паника и неразбериха. Сейчас же, это довольно простое и незатейливое мероприятие, все потому, что на сегодняшний день, существует много компаний, которые предоставляют данную услугу. Если вы думаете, что обратившись в фирму, которая предоставляет услуги: грузчика, разборки мебели и транспортировки, и вы сможете сэкономить время и деньги, это глубокое заблуждение. Готовы ли вы доверить грузчикам, разобрать или упаковать встроенный шкаф или другие дорогие предметы мебели? Готовы ли вы после перевозки обнаружить сколы и царапины? Готовы ли тратить свои силы и нервы, смотря на все это? Если нет, вы можете заранее вызвать нашего специалиста, который разберет вашу мебель и надежно ее упакует. Потому как, такая работа должна выполнятся, только профессионалами своего дела.

Мы занимаемся сборкой, разборкой мебели и имеем большой опыт по сборке любой сложности. Вам всего лишь нужно обратиться к нам за помощью, до переезда мы разберем и упакуем вашу мебель, а на новом месте соберем и установим по вашему желанию. Переезд для вас будет легким и быстрым. Заказать разборку-сборку, можно за один день до предложенной даты, что значительно сэкономит ваше время и деньги. При надобности мы можем предоставить бригаду сборщиков, которые приедут на место и выполнят для вас заказ. Чтобы работа прошла быстро и гладко, не стоит поторапливать специалистов, они сами заинтересованы в быстрой сдаче заказа, для увеличения своего заработка.

Стоимость наших услуг вы можете узнать по телефону +375 29 752 96 97

Смотрите ещё, может пригодится)