Notice: Trying to get property 'image_intro' of non-object in /home/users/n/nikop/domains/1.jelektrik.by/plugins/system/helixultimate/overrides/layouts/joomla/content/full_image.php on line 118

Электроустановочные изделия открытого монтажа с защитой от влаги и пыли - Viko Palmiye («Пальма») IP54.

Перенос выключателей и розеток в Минске
Серия «Пальма» включает выключатели, двойные выключатели, выключатели с подсветкой, розетки с крышкой, кнопки звонка, промежуточные переключатели, переключатели на два направления, вертикальные и горизонтальные двойные комбинированные розетки, комбинации выключатель + розетка (в том числе с заземлением).

 

Все изделия выполнены из прочного пластика и соответствуют уровню защиты от влаги и пыли IP54. Могут применяться в жилых, нежилых помещениях или на улице.

В изделиях кнопочных групп имеются клеммы, обеспечивающие заземление. Контактная группа выполнена из пружинного сплава меди. Производитель предусмотрел быстрый монтаж и демонтаж без отсоединения винтов крышки.

Для электроустановочных изделий серии Palmiye характерны скругленные формы и неброский дизайн. Цветовая палитра основана на кремовых, белых и серых тонах.

Смотрите ещё, может пригодится)