Notice: Trying to get property 'image_intro' of non-object in /home/users/n/nikop/domains/1.jelektrik.by/plugins/system/helixultimate/overrides/layouts/joomla/content/full_image.php on line 118

Gunsan Visage - Электроустановочные изделия скрытого монтажа.

Установка розеток в Минске и пригороде



Серия розеток и выключателей Visage от турецкой компании Gunsan — отличается спокойным классическим дизайном с преобладающими чёткими линиями и скруглёнными краями, благодаря чему подходит практически к любому интерьеру...

Ассортимент представлен одно-, двух- и трёхклавишными выключателями с подсветкой и проходными розетками, в том числе с заземлением и крышкой, диммерами, телефонными, компьютерными и телевизионными розетками.

При изготовлении цветной серии используется цветной пластик, в результате чего изделие долго имеет привлекательный внешний вид, в отличие от некоторых других аналогов, у которых цвет наносят напылением краски, облезающей при эксплуатации.

Использование в производстве огнеупорного пластика и стальных контактов, препятствующих деформации и возгоранию в гнезде розетки, делает розетки и выключатели Visage безопасными в эксплуатации.

Смотрите ещё, может пригодится)