Notice: Trying to get property 'image_intro' of non-object in /home/users/n/nikop/domains/1.jelektrik.by/plugins/system/helixultimate/overrides/layouts/joomla/content/full_image.php on line 118

Viko NovellaS - розетки и выключатели.

Установка розеток и выключателей в Минске

Серия NovellaS относится к дизайнерскому сегменту продукции Viko, признанному удовлетворить любые запросы потребителей в области декорирования...

Как и выключатели и розетки Artline Nnovella, изделия NovellaS выполнены в стиле минимализма, с подчёркнутыми прямыми линиями и строгими формами. Теперь пользователь может не только наслаждаться видом «натуральных рамок» Artline Novella из стекла, металла, дерева, мраморной крошки, цельного нарезного мрамора, а также из редких камней (гватемальского зелёного и гималайского серого камня), но и почувствовать волшебство включения света.

NovellaS — серия сенсорных выключателей: с таймером, программируемых одним прикосновением, а также с сенсорным диммером с футуристичным дизайном.

Различные варианты цветового исполнения позволят выбрать оптимальное для интерьера решение — чёрный, антрацит, серебро, белый крем, бронза и другие.

Смотрите ещё, может пригодится)