Notice: Trying to get property 'image_intro' of non-object in /home/users/n/nikop/domains/1.jelektrik.by/plugins/system/helixultimate/overrides/layouts/joomla/content/full_image.php on line 118

Электроустановочные изделия скрытого монтажа с защитой от влаги и пыли - Bjc Iris Estanca

Установка выключателей и розеток в Минске
В электроустановочных изделиях серии Iris Estanca со степенью защиты IP44 сочетаются привлекательный современный дизайн и высокий уровень безопасности.

 

В выключателях защиту обеспечивают две мембраны из термопластикового эластомера EPDM, обладающего высокими изолирующими свойствами и устойчивостью к температурным нагрузкам (от -50 °С до +150 °С). Первая мембрана установлена по всему периметру рамки (в револьверной пресс-форме), вторая со специальным защитным элементом — под клавишей. При этом дополнительного объема для установки мембраны внутрь рамки не требуется. Такая конструкция гарантирует защиту от капель воды, падающих под любым углом, препятствует проникновению твердых механических частиц не менее 1 мм в диаметре и в то же время не ухудшает внешний вид.

Крышка розеток серии Iris Estanca имеет особую конструкцию с внутренним фланцем, отводящим воду через два отверстия в нижней ее части, что дополнительно защищает механизм от попадания влаги внутрь.

Механизмы розеток и выключателей оснащены суппортами из сплава Zamak со специальным креплением винтов. Сплав отличается высокой механической прочностью и устойчив к коррозии. Во всех механизмах используются контакты с покрытием из серебра, гарантирующие надежность и неизменность рабочих характеристик с течением времени.

Электроустановочные изделия Bjc Iris Estanca представлены в двух цветах — белом и бежевом.

Смотрите ещё, может пригодится)