Notice: Trying to get property 'image_intro' of non-object in /home/users/n/nikop/domains/1.jelektrik.by/plugins/system/helixultimate/overrides/layouts/joomla/content/full_image.php on line 118

Обзор розеток компании АВВ

Электроустановочные изделия: выключатели, розетки ABB

Розетки компании "ABB" производят на заводе NIESSEN в Испании и Busch-Jaeger в Германии. Линейка устройств данной фирмы имеет кучу дизайнерских серий, стилей и направлений. Функциональные возможности для применения оборудования АББ не имеют границ.

 Розетки АББ считаются настоящим экземпляром высокого стиля, который сохранил в себе элегантность, разнообразие расцветок и форм, выдержанный дизайн, и конечно полную надежность и безопасность. Это одна из фирм, которая практически не имеет минусов в своей продукции, а если они и встречаются, то несущественные.

Большой ассортимент товара, предлагаемый фирмой АВВ, начинается от розеток классических моделей и заканчивается необычными современными трендами. Радует то, что розетки просты в обращении и, монтировать их может любой. Здесь нет никаких заумных элементов, кучи проводов и непонятных деталей - все легко и просто. Использовать данные изделия можно практически во всех помещениях, тем более что для производственных территорий выпускают розетки со шторками, которые работают в условиях пыли и повышенной влажности.

Дизайн розеток данной фирмы заключается в гармонии цвета и формы, сочетании модных тенденций, что позволяет изделиям прекрасно дополнить интерьер. Розетки ABB выпускают в рамках и конструкциях нескольких серий, причем каждая из них несет определенную стилистическую концепцию. Самыми распространенными являются серия Zenit и Basic 55.

ABB Zenit. Линейка моделей этой серии выделяется благородством отделки. Рамки делают из нержавеющей стали, сланца, ударопрочного закаленного стекла и натурального дерева. Серия Zenit еще имеет рамки, изготовленные из высококачественного пластика с различными оттенками. Благодаря тому, что в момент производства своей продукции компания АВВ применяет только экологически чистые продукты, это позволило розеткам данной серии завоевать сертификат Ecodiseño.

ABB Basic 55. Эта серия розеток придает им неповторимый современный дизайн. Здесь наблюдаются строгие прямые линии, тонкие детали, простота и минимализм. Серия Basic 55 прекрасный вариант для квартиры и дома. Фишкой этой коллекции считается цветная флуоресцентная рамка, которая наделяет розетки необычным и симпатичным внешним видом.

Конечно, товар АВВ не каждому придется по карману и это существенный минус производства. Тем более, когда хочется приобрести новую розетку в каждую комнату, а к ней еще кучу прибамбасов. В среднем цена одной розетки от АББ обходится от 5 $ и более, но как говориться, за красоту нужно хорошо заплатить.

Смотрите ещё, может пригодится)