Condtrol MicroX Set Лазерный проекционный нивелир

Установка розеток в Минске - ровно

Лазерный проекционный нивелир Condtrol MicroX Set...

 
ЛАЗЕР: класс — 2; длина волны —635 нм; мощность излучения — <1 мВт
ОПТИЧЕСКАЯ СХЕМА: горизонтальная и вертикальная плоскости
РАБОЧИЙ ДИАПАЗОН: до 20 м
ДИАПАЗОН САМОВЫРАВНИВАНИЯ: ±4,5°
ПОГРЕШНОСТЬ ИЗМЕРЕНИЯ: ±0,3 мм/м
СТЕПЕНЬ ПЫЛЕВЛАГОЗАЩИТЫ; IP 54
ПИТАНИЕ: ЗхААА
ДИАПАЗОН РАБОЧИХ ТЕМПЕРАТУР: от -10 до +45 °С
ГАБАРИТЫ: 104x98x65 мм
ВЕС: 0,29 кг

Недавно российская компания Condtrol выпустила на рынок новый запатентованный лазерный нивелир Condtrol MicroX. Он интересен, прежде всего, компактностью и многообразием способов установки. Прибор строит горизонтальную и вертикальную плоскости, образующие видимый невоорркённым глазом крест. 

Поскольку нивелир предназначен для использования в любых, даже самых сложных и труднодоступных местах при строительстве и электромонтажных работах, он может быть установлен в рабочее положение пятью разными способами, причём всё необходимое для этого оборудование входит в расширенный комплект поставки, получивший название MicroX Set. Клаосический способ — установка на штатив. В комплекте, упакованном в удобный ударопрочный кейс, имеется штатив с винтом 1/4"и переходник на резьбу 5/8". Также прибор можно повесить на торчащий из стены гвоздь или шуруп (для этого в корпусе есть соответствующее отверстие) или на вертикальную трубу (балку, брус) с помощью охватывающего ремешка с липучкой, продеваемого в паз на корпусе. Кроме этого, корпус имеет встроенный зажим, позволяющий установить прибор на опоре небольшой толщины — скажем, потолочном профиле или вентиле водопроводного крана. Ну и, наконец, новинка — магнитное крепление для установки на любые магнитные металлоконструкции. Кстати, входящая в комплект регулируемая по высоте мишень также имеет магнитное крепление. Очки для работы с лазерами тоже входят в комплект поставки.

Чтобы прибор вдруг не выскользнул из руки, на корпусе имеется специальная канавка для удобства его захвата при установке или переноске.

Смотрите ещё, может пригодится)