Notice: Trying to get property 'image_intro' of non-object in /home/users/n/nikop/domains/1.jelektrik.by/plugins/system/helixultimate/overrides/layouts/joomla/content/full_image.php on line 118

Makita SK 102 Z Лазерный проекционный нивелир.

Вызвать Электрика в Минске тел: 29-574-87-07

Нивелир Makita SKI02 Z отличается от многих аналогов простотой управления и наличием целого комплекса функций и мер защиты...

ЛАЗЕР: класс — 2; длина волны — 635 нм; мощность излучения — <1 мВт

ОПТИЧЕСКАЯ СХЕМА: горизонтальная и вертикальная плоскости

РАБОЧИЙ ДИАПАЗОН: до 15 м

ДИАПАЗОН САМОВЫРАВНИВАНИЯ: ±4°

ПОГРЕШНОСТЬ ИЗМЕРЕНИЯ: ±0,3 мм/м

СТЕПЕНЬ ПЫЛЕВЛАГОЗАЩИТЫ; IP 54

ПИТАНИЕ: ЗхАА

ГАБАРИТЫ: 102x75x102 мм

ВЕС: 0,475 кг

 Диапазон рабочих температур — от —10 до +40 °С, при выходе за эти пределы лазер отключается — мера предосторожности, не часто встречающаяся на такого рода технике. Корпус обрезинен, «крест» на нём закрыт стеклом — в таком исполнении обеспечивается защита от пыли ( в случае штробления стен под электропроводку и др.), капель воды и ударных воздействий. На верхней стороне находятся индикаторы режимов работы, разряда батарей и две кнопки. При последовательном нажатии первой нивелир включается в режиме проецирования сразу горизонтальной и вертикальной линий (при длительном нажатии производится выключение). Вторая кнопка нужна для выбора между непрерывным и импульсным режимом Заряда батарей достаточно для 14 часов непрерывной работы, импульсный режим используется для экономии заряда и лучше улавливается при работе совместно с приёмником лазерного излучения. Дальность работы составляет 15 метров.

Маятниковый механизм самовыравнивания работает при уклоне до 4°. В тех случаях, когда он не может скомпенсировать наклон (при неверной установке или если положение прибора изменилось в процессе проведения работ), лазерный луч начинает мигать, предупреждая пользователя о необходимости провести переустановку нивелира. На боковой стороне расположен рычажок блокировки компенсатора для его фиксации при транспортировке и работе в режиме проецирования наклонных линий.

Нивелир поставляется совместно с мягкой сумкой для переноски. В комплект также включены мишень-лучеуловитель, батарейки и магнитное настенное крепление 1/4".

Смотрите ещё, может пригодится)