Condtrol X1 Plus - Лазерный дальномер

Condtrol X1 Plus — это обновленная версия базовой модели X1. Новинка получила новый LCD-дисплей с более крупными символами, работать стало еще комфортнее. Диапазон измерений расширился, теперь X1 Plus способен измерять расстояния от 5 см до 40 м. Функциональные возможности, как и прежде, на высоте: сложение, вычитание, вычисление площади и объёма, функция Пифагора, трекинг с возможностью нахождения минимального расстояния.

Трёхстрочный дисплей с подсветкой обеспечит хорошую видимость при любых условиях освещения, а встроенный бипер — звуковое подтверждение операций, что удобно при работе в стеснённых условиях, труднодоступных местах или под потолком, когда нет возможности видеть дисплей.

Если оставить дальномер в покое, то лазер автоматически выключится через 45 секунд, а сам прибор через 3 минуты, что позволяет дополнительно сэкономить энергию. Работает от двух батареек типа АА, комплекта хватает на 5000 измерений.

Силиконовая клавиатура и эргономичное резиновое покрытие делает работу с прибором комфортной и обеспечивает его дополнительную защиту.

Видео-обзор лазерного дальномера CONDTROL X1 Plus

{youtube}5C8F4Ny9Wgw{/youtube}

ЛАЗЕР: класс — 2, длина волны — 650 мм, мощность излучения <1 мВт
РАБОЧИЙ ДИАПАЗОН: 0,05 - 40 м
ПОГРЕШНОСТЬ ИЗМЕРЕНИЯ; +- 3 мм
СТЕПЕНЬ ПЫЛЕВЛАГОЗАЩИТЫ IP64
ПИТАНИЕ - 2хАА
ГАБАРИТЫ: 110x43x26 мм
ВЕС 0,07 кг
ЦЕНА В МИНСКЕ: от 70 $

Смотрите ещё, может пригодится)