Notice: Trying to get property 'image_intro' of non-object in /home/users/n/nikop/domains/1.jelektrik.by/plugins/system/helixultimate/overrides/layouts/joomla/content/full_image.php on line 118

Vega Cross Лазерный проекционный нивелир.

Вызвать электрика в Минске

Лазерный нивелир Vega Gross — это удобный и эффективный, построитель плоскостей, подходящий для самого широкого применения во время отделочных, электромонтажных и строительных работ.

ЛАЗЕР: класс — 2; длина волны —635 нм
ОПТИЧЕСКАЯ СХЕМА: горизонтальная и вертикальная плоскости
РАБОЧИЙ ДИАПАЗОН: до 20 м (с приёмником — свыше 50 м)
ПОГРЕШНОСТЬ ИЗМЕРЕНИЯ: ±0,2 мм/м
СТЕПЕНЬ ПЫЛЕВЛАГОЗАЩИТЫ; IP 54
ПИТАНИЕ: ЗхАА
ГАБАРИТЫ: 119x62x95 мм
ВЕС: 0,3 кг

 Лазерные излучатели инструмента позволяют спроецировать две взаимно перпендикулярные плоскости — горизонтальную и вертикальную. Блокировка компенсатора даёт возможность использовать прибор для построения наклонных плоскостей и защищает его при транспортировке. Для использования нивелира на улице предусмотрен режим
работы с приёмником лазерного излучения — это позволяет увидеть лазерный луч при ярком свете или на большом расстоянии от инструмента.

В комплекте с нивелиром идёт крепление для штатива с резьбой 5/8", с его помощью можно быстро и легко установить инструмент на магнитном креплении или на стене. Удобная и интуитивно понятная клавиатура облегчает работу. Индикация низкого заряда батарей осуществляется как с помощью светового сигнала, так и звуком. Продлить время работы лазерного нивелира от одного комплекта батарей помогает система автоматического выключения излучателя при выходе из диапазона компенсатора. Прочный корпус прибора дополнительно защищён резиновой накладкой.

Смотрите ещё, может пригодится)