Notice: Trying to get property 'image_intro' of non-object in /home/users/n/nikop/domains/1.jelektrik.by/plugins/system/helixultimate/overrides/layouts/joomla/content/full_image.php on line 118

Выбираем межкомнатную дверь

Купить двери в Минске с установкой

Когда вы задаете себе вопрос, как выбрать межкомнатную дверь, нужно знать, однозначного ответа быть не может. Современный рынок максимум насыщен изобилием различных дверных конструкций, стоит определиться, чего именно вы ожидаете получить от данной покупки. Конечно же, износоустойчивость, прочность, надежность, простоту в обслуживании, звукоизоляцию и современный материал.

 Но есть и другие не маловажные критерии, которыми нужно руководствоваться при выборе, например, функциональное значение. Это в советские времена, все двери были однополотные, белого цвета с одинаковыми дверными ручками, сейчас вы можете выбрать:

Эргономичные раздвижные двери - просто находка для вас, если желаете разумно использовать пространство в комнате. Конструкция, как в шкафе-купе отодвигается в стороны и становится незаметной.

Классические (распашные) - да, именно те, которые нам наиболее знакомы, просто закрываются и открываются. Они легко подходят для любого типа помещения и прекрасно планируют пространство.

Складные двери (гармошка) - удобные, изготавливаются из прочного и одновременно пластичного материала, подойдут вам, если предпочитаете необычный стиль в интерьере.

Выбираем материал:

Как бы то ни было, но дерево - основной материал, для изготовления межкомнатной двери, ведь странно будет выглядеть металлическая конструкция посередине квартиры, хотя если это складское подвальное помещение, такой вариант возможен. Дерево, максимально гармонирует с любой обстановкой, а если полотно изготовлено из массива, то служить вообще, будет вечно. Так же обратите внимание, если приобретаете двери в офисное помещение, где нет больших требований к дизайну, можно остановить выбор на дверях из поливинилхлорида. Пластик требует меньше ухода и более экономичный.

Если говорить о дизайне, то производители предлагают много стилевых решений, это может быть модерн, классика, хай-тек, минимализм, барокко, ар-деко и многие другие, среди которых обязательно найдете свой стиль.

Габариты и цена:

Конечно, если вам нужна дверь для арочного или расширенного проема, то в этом случае лучше ее заказать, чтобы решить возникшую задачу. Если говорить о ценовой политике, то не всегда высокая цена - это качественный продукт, потому как многие производители искусственно завышают стоимость в связи с неосведомленностью клиента. Только опытные фирмы, предлагают гибкие цены. Для того чтобы не попасться на уловку недобросовестных продавцов, делайте покупку только в проверенных магазинах, которые дорожат клиентами и заботятся о своей репутации.

Смотрите ещё, может пригодится)