Notice: Trying to get property 'image_intro' of non-object in /home/users/n/nikop/domains/1.jelektrik.by/plugins/system/helixultimate/overrides/layouts/joomla/content/full_image.php on line 118

Днем и ночью на страже домофон

Установка домофона Минск

Компания АББ представила белорусскому рынку инновационную разработку — домофонную систему ABB-Welcome. Устройство доступно в двух вариантах — аудио и видео — и может
использоваться как в частных, так и в многоэтажных зданиях жилого или коммерческого назначения. Видеокамера многофункциональной домофонной системы позволяет не только увидеть гостей даже в полной темноте, но и запечатлеть их в памяти системы.

 ABB-Welcome состоит из: аудио/видеостанции вызова, устанавливаемой снаружи здания; абонентского аудио/видеоустройства для приёма сигнала в помещении; системного контроллера, осуществляющего управление и питание устройств домофона.

Установка ABB в Минске

Для обеспечения наибольшего комфорта, контроля и безопасности каждый элемент выполняет несколько функций.

Широкий угол обзора камеры позволит увидеть всех гостей, даже пожелавших спрятаться от объектива, а во время вашего отсутствия сфотографирует посетителей и сохранит их изображения во встроенной памяти оборудования.

Открыть дверь, включить или отключить звук и освещение входной площадки можно, не выходя из комнаты, с помощью сенсорного дисплея и клавиш быстрого доступа к основным функциям.

Угол обзора цветной камеры станции вызова — 86° по горизонтали и 67° по вертикали. Направление обзора можно регулировать путём механической настройки на 15° в любую сторону.

Ночью осуществляется подсветка шестью инфракрасными светодиодами, и происходит автоматическое переключение видеоустройства в режим чёрно-белой съёмки с целью оптимального распознавания лиц даже в абсолютной темноте.

Станции вызова способны работать в диапазоне температур от -40°С до +85°С.

Абонентское аудио/видеоустройство поддерживает функцию цифровой громкой связи и работает в дуплексном режиме, обеспечивая чистый звук за счёт подавления шумовых помех.

Выпускается оно в двух вариантах: с трубкой или с дисплеем. И это далеко не полный перечень технических возможностей домофона.

 

 

 

 

Смотрите ещё, может пригодится)