Electrolux Thermotronic Touch

Монтаж ETT-16 в Минске
Электронный программируемый терморегулятор для электрического тёплого пола.

Сенсорные технологам становятся всё более востребованными в сфере комфорта. Заботясь об удобстве пользователей, Electrolux предлагает серию терморегуляторов Thermotronic Touch с сенсорными дисплеями.

Thermotronic Touch управляет работой электрических тёплых полов (нагревательных матов и кабельных секций) мощностью до 3,6 кВт (16 А). Он оснащён встроенным датчиком воздуха и выносным датчиком пола. Можно использовать как один из них, так и оба (с напольными покрытиями, которые нельзя перегревать, — паркетом, ламинатом, ковролином с высоким ворсом). Благодаря информативному сенсорному дисплею с голубой подсветкой и интуитивно понятному интерфейсу управлять термостатом так же просто, как смартфоном или планшетом.

На дисплее отображаются состояние системы, заданная и текущая температура, индикация временного периода, дня недели, блокировки дисплея и режима программирования. Лёгким прикосновением на дисплее выбирают один из трёх режимов работы терморегулятора: программируемый, ручной или комфортный («вечеринка»).

В ручном режиме терморегулятор поддерживает одно заданное значение температуры. Такой подход удобен, когда требуется стабильная температура.

Программируемый режим позволяет установить до шести временных периодов с различными температурами на будние дни, а также до двух режимов на выходные.

Помимо режима пятидневки (5/2), есть возможность установить режимы 6/1 или 7 для пользователей с нестандартным рабочим графиком. Терморегулятор обеспечивает комфортную температуру в каждый из указанных периодов и экономит энергию за счёт снижения температуры обогрева, когда людей нет дома.

Установка, замена терморегулятора ELECTROLUX THERMOTRONIC TOUCH в Минске

Если в помещении собралась компания и стало жарко, то для выбора комфортного режима (вечеринка) достаточно изменить температуру на дисплее, и терморегулятор будет поддерживать это значение в течение текущего периода, а затем вернётся в программируемый режим. Функция блокировки дисплея защищает от случайного нажатия, поэтому терморегулятор можно использовать в помещении с детьми.

В базовой комплектации терморегуляторы Thermotronic Touch поставляются в корпусах цвета «слоновая кость». Декоративную панель регулятора можно заменить на белую, серебристую или чёрную — в зависимости от дизайна интерьера.

На Thermotronic Touch распространяется гарантия сроком 3 года.

Цена в Минске от 110 $

Смотрите ещё, может пригодится)