Notice: Trying to get property 'image_intro' of non-object in /home/users/n/nikop/domains/1.jelektrik.by/plugins/system/helixultimate/overrides/layouts/joomla/content/full_image.php on line 118

Обзор розеток фирмы Bticino

Установка розеток и выключателей в Минске

Компания Bticino является одной из самых знаменитых производителей розеток. Качество исполнения изделий данной марки, выше всех похвал. Здесь прекрасно смотрится пластик, установленный на рамках и передних панелях, а также все "внутренности" в которые входят механизмы клавиш, кнопок, шторки и суппорты.

 

Разнообразие розеток фирмы Bticino не может похвалиться большим количеством дизайнерских решений, но что касается индивидуальности, то это точно ее конек! Во всех изделиях этой фирмы прослеживается свой стиль. Итальянские дизайнеры любят применять в своей коллекции кнопки и рамки темных тонов. Хотя это довольно непривычно нашему брату, не смотря на это, розетки такого склада пользуются в Беларуси большим успехом.

Замена розеток и выключателей в Минске

Конечно, чтобы приобрести вещь фирмы Bticino придется выложить хорошие деньги, ведь цена на такие розетки так сказать "кусается". К примеру, чтобы купить розетку Bticino нужно выложить почти 10 $. Приличная стоимость объясняется использованием дорогого сырья и материалов (декорирование стеклом, отделка тканями, позолотой, натуральным деревом).

Достоинства розеток Bticino:

- качественный пластик;
- современные модульные конструкции (суппорт, монтажная коробка, рамка, механизм) дают возможность подыскать лучший вариант для конкретного случая;
- необыкновенный стиль.

Недостатки Bticino:

- дорогая стоимость;
- не подходят для замены стандартных розеток, так как монтируются в монтажные коробки.

 

Новомодной фишкой Bticino является необычная система розеток для умного дома. Заслуга итальянских дизайнеров и конструкторов - это новомодное и качественное исполнение данной системы. Несмотря на то, что эта конструкция вмещает в себя много элементов и имеет сложную схему, она не смотрится угловато как датчики или другие сложные приборы. Она занимает мало места и выглядит аккуратно и необычно. Благодаря данной опции, розетки фирмы BTicino становятся незаметными, а по прошествию времени не только привычной, но и органичной деталью интерьера.

Установку розетки BTicino по желанию может осуществить каждый хозяин. Правда, кроме непривычно большой стоимости розетки существуют еще две сложности. Первая касается самой системы, которая требует глубокого погружения в номенклатуру. А вторая выходит из первой - монтаж розетки данной фирмы мало где описан доступным языком. Остается лишь одно - приглашать официального представителя BTicino, который еще и не в каждом городе есть. Правда, не смотря на такие трудности освоения, легкость монтажа розетки приносит истинное удовольствие.

Смотрите ещё, может пригодится)