Notice: Trying to get property 'image_intro' of non-object in /home/users/n/nikop/domains/1.jelektrik.by/plugins/system/helixultimate/overrides/layouts/joomla/content/full_image.php on line 118

Обзор розеток фирмы DKC

Перенос и установка розеток в Минске

Многие при виде розеток компании «DKC» приходят в недоумение, так как данная фирма больше известна как производитель кабеленесущих систем. Развитие предприятия стартовало в 1998 году и началось оно в Твери с выпуска первой гофрированной трубы и электропроводки. Время для производства продукции попалось фирме мягко сказать тяжелое, но, несмотря на все трудности, она смогла предложить своим клиентам такой продукт, который шел наравне с импортными аналогами, правда изделия, выпущенные в России, предлагались по более доступной цене. Сегодня DKC прилично расширилась и обзавелась своим производством в России, Италии, Украине, Румынии и Венгрии.

 С розетками данной фирмы можно встретиться практически везде, но чаще они расположены в офисных помещениях. Для реконструкции же более одомашненных территорий, таких как комната отдыха, зал, прихожая, отличным решением являются розетки, монтируемые скрытым способом в стену. Можно сказать, что на первый взгляд товар этой фирмы ничем особенным не привлекает, но вы это поймете не сразу, а лишь тогда когда розетки DKC появятся рядом с вами. Все изделия компании изготовлены из качественного пластика. Их аккуратное исполнение не сразу выделяет розетки из толпы, так как ярких моделей у DKC не имеется, зато их приятный и красивый оттенок немного успокаивает. На розетках этой компании предусмотрены самозажимные режимы, используемые для заделки проводов, ведь удобный и симпатичный монтаж - это визитная карточка изделий под маркой ДКС.

Вообще приобретая розетки компании ДКС, вы берете качественный и надежный товар. Правда стоимость этих изделий довольно ощутима и в среднем цена розетки на один потребитель составляет 5 -6 $, а на два потребителя около 10 $. Конечно, 2-4 розетки вас не разорят, но если закупать целую партию, скажем для предприятия, то хороший удар по кошельку обеспечен.

Продукция ДКС соответствует всем нормам безопасности, а режим менеджмента качества фирмы соответствует стандарту ISO 9001. Разработчики розеток данной компании н е один год занимаются научно-исследовательской деятельностью в сфере создания для товара новых материалов, причем ДКС имеет приличный ряд собственных патентов.

Несколько лет назад для розеток DKC появились накладки PDA, посредством которых существует возможность для формирования элегантного и компактного "рабочего места". Накладка монтируется на коробах класса TA-GN достаточно просто - обычным защелкиванием. Кроме этого компания может похвастаться рядом рамок и сменных панелей для своих розеток.

Достоинства розеток DKC:

- качественное сырье;
- различные модульные конструкции;
- монтируются и в кабельные каналы и подходят для замены стандартных розеток.

Недостатки розеток DKC:

- цена;
- малый ассортимент.

Смотрите ещё, может пригодится)