Обзор розеток фирмы Schneider-Electric

установка розеток Минск

Компания Schneider-Electric является известнейшим мировым производителем по выпуску электротехнической продукции и всевозможных средств автоматизации предназначенных для офисов, жилых домов, производственных помещений. Также как и фирма Legrand, Schneider-Electric заботится о своем месте под солнцем и пытается расширять производство продукции на рынке. На данный момент эта компания расположила филиалы уже в десятках стран Восточной Европы. Головной офис находится во Франции, район Парижа - Рюэй-Мальмезон. Заводы же разбросаны по всему миру.

На данный момент Schneider Electric осуществляет производство полного спектра электрической продукции, среди которой имеются: автоматические выключатели, контакторы, частотные преобразователи, реле, пускорегулирующая аппаратура, переключатели, датчики движения, контроллеры и компрессоры, системы безопасности и источники бесперебойного питания. Совсем недавно компания с успехом организовала выпуск электрических шкафов, светосигнальной аппаратуры, и иных средств распределения автоматизации и энергии.

Рациональность и рассудительность производителя помогает занимать ему одно из главенствующих мест на рынке. Все это ему удается за счет того, что компания в обязательном порядке старается прислушиваться к мнениям и пожеланиям клиентов. Именно поэтому продукция данной фирмы выделяется среди конкурентов широкой направленностью. В копилке Schneider-Electric имеются и бюджетные модели высокого качества, и конечно продукция, представленная для людей, предпочитающих изысканность и уникальность товара.

Одним из примеров, заслуживающих достойного внимания большинства потребителей является коллекция Unica. Прежде всего, стоит отметить аккуратное исполнение розеток и отличное качество всех необходимых элементов этой серии. Продукция Schneider-Electric Unica поставляется с разным количеством контактов, (двух- и трех контактные) и различными вариациями: европейскими, американскими и т.д. Данная серия предлагает розетки с защитными крышками и без них. Одной из интересных и необычных моделей является сервис-розетка. Она оснащена специальным рычажком, при нажатии на который вилка сама появляется из розетки. Для тех, кому требуется розетка Schneider-Eleсtric в ванной комнате, фирма выпускает модели защищенные от влаги, а именно для детской подойдет безопасный вариант - розетка со шторками.

Достоинства розеток Schneider-Electric:

- непревзойденное качество применяемых материалов;
- достойный запас дизайнерских решений;
- сменные рамки и современные конструкции.

Недостатки розеток Schneider-Electric:

- дорогое удовольствие;
- при установке необходимы монтажные коробки;
- конструирование модулей требует много места.

Смотрите ещё, может пригодится)