Notice: Trying to get property 'image_intro' of non-object in /home/users/n/nikop/domains/1.jelektrik.by/plugins/system/helixultimate/overrides/layouts/joomla/content/full_image.php on line 118

Розетки и выключатели Fede Toscana.

Установка розеток и выключателей в Минске

Fede Toscana — новая серия декоративных рамок и встроенных светильников, выполненных в едином дизайне.

Эта современная классическая коллекция испанской компании Fede из латуни украсит самый изысканный интерьер. При производстве рамок компания использует специально разработанный сложный сплав латуни, обеспечивающий изделиям повышенную коррозионную стойкость и механическую прочностью. Все рамки подвергаются шлифовке и ручной полировке с последующим нанесением декоративного покрытия.

Серия Toscana проста в установке и удобна в эксплуатации. Суппорт из высококачественного полиамида с добавлением стекловолокна обеспечивает полную изоляцию токопроводящих частей и надёжную фиксацию декоративной рамки. На боковых поверхностях суппортов имеются специальные выступы, позволяющие легко выравнивать их при установке многоместных рамок. Механизмы выключателей оснащены контактами с серебряным покрытием с частотой 900/1000. Автоматические клеммы нового типа с нажимными кнопками гарантируют большую зону контакта с кабелем. В новой конструкции розеток с винтовыми клеммами все три кабеля подводятся с одной стороны. Механизмы выключателей и кнопок позволяют устанавливать лампы подсветки, превращая тем самым обычный выключатель в выключатель с подсветкой.

Установим розетки и выключатели в Минске

Новый механизм поворотного выключателя отличается особо компактными размерами, что существенно облегчает подключение к нему кабеля и последующую установку в монтажную коробку. Производитель гарантирует минимум 20000 переключений.

Смотрите ещё, может пригодится)