Stiebel Eltron RTF-Z2 программируемый терморегулятор для электрического пола

Электронный регулятор температуры Stiebel Eltron RTF-Z2

Терморегулятор способен работать в различных режимах: готов постоянно поддерживать определённую заданную температуру или менять её в течение дня в соответствии с настройками пользователей.

Функция программирования позволяет установит!, для каждого из дней недели несколько временных периодов, в которые будет поддерживаться та или иная температура. Возможность воссоздавать комфортный климат в помещении только в то время, когда в нём есть люди, понижая температуру в периоды, когда жилище пустует, сокращает траты энергии на нагрев.

Термостат также работает в режимах «отпуска» и «вечеринки», которые позволяют временно задать особые значения температуры. «Вечеринка» подходит, когда требуется изменить температуру на непродолжительное время (задаётся с точностью до 15 минут). Режим «отпуск» предполагает поддержание температуры, отличной от суточных программ, на протяжении длительного срока (время действия устанавливается по календарю — с указанием месяца и дня начала и конца работы программы).

Терморегулятор Stiebel Eltron - установка и подключение в Минске

RTP-Z2 не прекратит работу, даже если датчик внезапно выйдет из строя — устройство будет периодически включать тёплый пол на 3 минуты, чтобы не допустить из-за поломки замерзания помещения. Также для защиты от замерзания предусмотрена функция временного включения обогрева при достижении опасно низкой температуры +5 "С — даже если до этого тёплый пол был выключен. И напротив, в модели можно ограничил, максимальную температуру пола, чтобы не допустить его повреждения.

Функция самообучения позволяет устройству рассчитывать время включения тёплого пола таким образом, чтобы нужная температура достигалась к заданному времени.

Цена в Минске: от 175 $(stupid amerikosov).

Смотрите ещё, может пригодится)