Gira 0394 - Механический терморегулятор для тёплого пола

ТЕРМОСТАТ 230/10 (4) A~ - установка в Минске

Gira 0394 — терморегулятор механического типа, работающий с системами электрического тёплого пола коммутационной мощностью до 2200 Вт. Он оснащён выносным датчиком температуры пола, который подключён к терморегулятору посредством 4-метрового кабеля (с возможностью его удлинения до 50 м).

Коммутируемая мощность GIRA 0394: 2200 Вт

Модель отличается простым управлением — температуру настраивают поворотом регулировочной ручки с делениями. Для включения и выключения термостата служит двухпозиционныи переключатель. Кроме того, корпус снабжен двумя с вето-диодами с пиктограммами: красный сигнализирует об активации режима нагрева, зелёный — указывает на работу системы в режиме понижения температуры.

Желаемая температура на терморегуляторе задается вручную. В дополнение к прибор)' можно приобрести опциональный таймер, позволяющий задавать также и время, в которое термостат должен понижать температуру (например, ночью, когда предпочтительна более низкая температура — для комфортного сна и для снижения энергопотребления). В этом режиме температура будет снижаться примерно на 5 "С.

На терморегуляторе можно задать температуру от +10 до +50 "С При необходимости устройство допускает ограничение минимальной и максимальной температуры для сужения рабочего диапазона терморегулятора. Установить границы несложно — для этого в конструкции корпуса предусмотрены два настроечных кольца.

Цена в Минске: от 340 $.

Смотрите ещё, может пригодится)