Оформление фасада дома, коттеджа или дачи к Новому году и Рождеству

Новогодняя иллюминация и световое оформление домов в Минском районе

Начало любого праздника связано с волнительным ожиданием. И Новый год тому яркое свидетельство – это самый ожидаемый праздник, который дарит волшебство детям и взрослым. Ведь еще в начале декабря или даже раньше мы начинаем думать о том, как лучше подарить себе и своим близким праздник.

Создание праздничного новогоднего настроения не обходится без декораций. К наступлению Нового года необходимо позаботиться о неотъемлемом атрибуте этого праздника – новогодних украшениях, таких как традиционная новогодняя елка. Однако в последнее время все большей популярности стало набирать не только внутреннее украшение дома, но также его фасадной части. Ведь нам хочется, чтобы ощущение праздника присутствовало не только в момент застолья в гостиной, но и когда мы подъезжаем к своему дому в Минске или Минской области.

Новогоднее световое оформление в Минске

Украшение дома при помощи новогодней иллюминации позволяет превратить собственное жилище в настоящую обитель праздника, который приносит радость любимым людям. А если на крыше разместить сказочных персонажей, то Дед Мороз (Санта-Клаус) ни за что не упустит возможности заглянуть к вам в гости.

Светодиодная иллюминация

Сегодня рынок новогодних украшений в Минске предлагает нам широчайший ассортимент атрибутов этого праздника. Что же выбрать: традиционные лампочки, светодиоды или неон? Мы, в свою очередь, рекомендуем остановить свой выбор именно на светодиодной продукции: светодиодные шнуры, светодиодный дождь, дюралайт, гирлянды для деревьев, светодиодные гибкие ленты и многое другое. С достоинствами такого выбора трудно спорить: эффектный внешний вид, долговечность, низкий уровень энергопотребления, пожаробезопасность, высокая степень механической прочности и конечно же, умеренная стоимость.

Исходя изо всего сказанного выше, можно сделать вывод, что светодиодная подсветка является наиболее подходящим вариантом для новогоднего украшения фасада вашего дома.

Установка новогодней иллюминации

Вряд ли найдется лучшее семейное занятие, нежели совместное украшение елки и интерьера к Новому году – именно в такие моменты мы не стесняемся проявлять свою фантазию и раскрываем эмоции. Но если говорить об украшении дома снаружи, то здесь требуется немалая доля сил и умения.

Кроме того, нельзя упускать из внимания вопрос безопасности, ведь для того, чтобы украсить фасад и кровлю строения, приходится иметь дело с высотой и перемещением по скользкой крыше. Надо признаться, что зимой подобные занятия весьма небезопасны. Наша компания с удовольствием примет на себя все обязанности по превращению вашего дома в обитель рождественских сказок и праздника, имя которому – Новый год.

Наши специалисты профессионально разработают проект декоративного освещения, как фасада и кровли вашего дома, так и прилегающей территории (кустарников, деревьев и т. п.). Украшение дома или коттеджа в Минске или пригороде, как правило, не приводит к существенным затратам на электроэнергию. Для питания требуется подключение к обычной бытовой сети, а потребляемая мощность в большинстве случаев не превышает нескольких киловатт.

Монтаж новогодних украшений не требует вмешательства в эксплуатационные характеристики вашего дома, а непосредственно процесс установки праздничной иллюминации нашими специалистами сопряжен с применением различных методов работы. Например, монтаж может выполняться, как с вышек или стремянок, так и посредством использования метода альпинизма.

Эффективное сочетание профессиональных навыков и современных технологий – это залог максимально качественного и безопасного выполнения задачи по украшению дома к Новому году.

Смотрите ещё, может пригодится)