Notice: Trying to get property 'image_intro' of non-object in /home/users/n/nikop/domains/1.jelektrik.by/plugins/system/helixultimate/overrides/layouts/joomla/content/full_image.php on line 118

Лазерный бюджетник -- Интерскол ЛД-60

 Услуги электриков в Минске

Компактные и вполне бюджетные лазерные дальномеры от компании «Интерскол» позиционируются как замена обычной рулетке для тех, кто привык идти в ногу с техническим прогрессом.

При этом точность измерений у дальномера значительно выше, а габариты в разы меньше, чем у аналогичных по длине рулеток. Благодаря использованию в качестве источников питания двух «мизинчиковых» батарей, вес и габариты прибора невелики, он не оттянет даже нагрудный карман лёгкой рубашки. Тем не менее одного комплекта батарей достаточно для проведения около 5000 измерений.

Набор функциональных возможностей прибора включает в себя, помимо определения расстояний, режим непрерывных измерений и математические подсчёты: функцию Пифагор, сложение и вычитание, вычисление площадей и объёмов. В память прибора записываются результаты 20 последних измерений. При работе в условиях недостаточного освещения можно включить подсветку экрана. Нажатие кнопок дублируется звуковыми сигналами, что особенно полезно при работе в стеснённых условиях. Измерения проводятся от передней или задней плоскости, нужный режим выбирается кнопкой. При откидывании многопозиционной скобы база дальномера переключается автоматически. Мембранная клавиатура позволяет эксплуатировать дальномер в сложных условиях. Боковины для удобства удержания обрезинены, противоскользящее покрытие есть также на верхней и нижней сторонах корпуса. Дальномер комплектуется нейлоновым чехлом-кобурой с возможность ю крепления на ремень.

На электроинструмент от компании «Интерскол» предоставляется двухгодичная гарантия.

Интерскол ЛД-60 Лазерный дальномер

ЛАЗЕР: класс — 2, длина волны — 635 нм, мощность излучения — <1 мВт
РАБОЧИЙ ДИАПАЗОН: 0,05-60м
ПОГРЕШНОСТЬ ИЗМЕРЕНИЯ: ±1,5 мм
СТЕПЕНЬ ПЫЛЕВЛАГОЗАЩИТЫ: IP 54
ПИТАНИЕ: 2хААА
ГАБАРИТЫ: Л8х55х30мм
ВЕС: 0,12 кг

Смотрите ещё, может пригодится)