DeviReg Touch - терморегулятор для электрического пола

Devireg Touch - это быстрое и качественное решение для создания практически любой системы «Теплый пол»

Сенсорный дисплей с подсветкой и интуитивно понятный интерфейс делают программирование термостата простым и доступным каждому. Отличительная особенность Devi Reg Touch — возможность запрограммировать термостат не вручную, выбирая настройки в меню, а с помощью специального кода, полученного или в сети Интернет, или от другого термостата. В коде зашифрованы основные параметры, стоит его ввести — и терморегулятор начнёт работать по новой программе.

Функция будет востребована, если в квартире или доме установлено несколько систем тёплых полов с Devi Reg Touch — тогда достаточно будет настроить один термостат, а потом быстро скопировать код в память остальных.

Терморегулятор позволяет запрограммировать режимы работы теплого пола на каждый день недели — с поддержанием комфортной температуры, когда в помещении есть люди, и экономичной — когда дом или квартира пустуют. Среди энергосберегающих функций DeviReg Touch отметим также функцию «открытого окна»: если датчик зафиксирует резкое падение температуры (например, из-за открытой балконной двери), терморегулятор приостановит нагрев, чтобы не тратить энергию впустую.

Демонстрация нового терморегулятора DEVIreg Touch

{youtube}yZPKVCj-6SI{/youtube}

В терморегуляторе установлен аккумулятор, который в течение суток питает устройство в случае отключения электричества, чтобы не допустить сбоя настроек времени и даты.

DeviReg Touch в своей работе учитывает не только температуру, но и другие важные параметры, например назначение помещения и тип напольного покрытия (плитка, ламинат и т.д.). Эта информация позволяет более деликатно поддерживать климат в помещении без риска повреждения отделки пола из-за перегрева.

Терморегулятор оборудован двумя датчиками — температуры воздуха и пола. При желании выбирают, на какой из датчиков будет ориентироваться прибор в своей работе. Кроме того, даже если выбран датчик воздуха, можно запрограммировать термостат так, чтобы он получал информацию и от датчика пола, не допуская его перегрева.

DeviReg Touch позволяет подключать к себе различные виды датчиков пола. Для корректной работы термостата достаточно выбрать в настройках параметры, соответствующие новому датчику.

Комплект поставки DEVIreg Touch и схема подключения

{youtube}B-kPHgOEbU4{/youtube}

Цена в Минске: от 150 $.

Смотрите ещё, может пригодится)