Siemens 5TC9203 - Механический терморегулятор

5TC9203 Установка в Минске

Терморегулятор предназначен для управления температурой в помещениях, оборудованных электрическими системами тёплого пола мощностью до 2300 Вт. Он может применяться как с обогревающими матами, так и с системами кабельного типа. Модель комплектуется выносным датчиком температуры пола и кабелем длиной 4 м, который можно удлинить до 50 м.

5ТС9203 имеет механическое управление. Желаемую температуру задают поворотной ручкой на лицевой накладке. Деления на ручке промаркированы цифрами до 5, каждая из которых соответствует определённой температуре (от +5 до +50 градусов C). Tерморегулятор поддерживает режим защиты помещения от замерзания — для его активации достаточно выставить ручку на отметку с иконкой «снежинки», и устройство будет автоматически поддерживать в помещении температуру порядка +5 градуса С.

Монтаж термостата тёплого пола в Минске

Терморегулятор постоянно поддерживает одну температуру, заданную пользователем Однако его можно оснастить опциональным таймером, который позволит задавать время для перехода в экономичный «ночной» режим. В этом случае прибор будет в ночное время понижать температуру на 5 °С, экономя электроэнергию.

Модель позволяет задать границы максимальной и минимальной допустимой температуры в помещении — например, чтобы избежать риска порчи напольного покрытия из-за слишком сильного нагрева. Для этой настройки предусмотрены специальные установочные кольца внутри корпуса.

Термостат может комплектоваться лицевыми накладками различных исполнений - только с ручкой, с ручкой и дополнительным переключателем on/off и светодиодным индикатором.

 

Цена в Минске: от 190 $.

Смотрите ещё, может пригодится)