MCS 300 - программируемый терморегулятор для тёплого пола

Терморегуляторы - установка, замена, подключение в Минске

MCS 300 (Mobile Comfort System) — терморегулятор последнего поколения, отличающийся от большинства представленных на рынке моделей инновационным способом управления. Ведь для настройки его работы не придётся даже прикасаться к его корпусу — достаточно задать нужные параметры со смартфона или планшета.

Причём для того, чтобы это сделать, не обязательно находиться в одном помещении с устройством — управлять им можно из любого места, где есть доступ к Wi-Fi.

Для совместной работы смартфона и терморегулятора разработано специальное приложение MCS НОО. 

Презентация терморегулятора MCS-300

{youtube}SkErwBDu3EY{/youtube}

Приложение позволяет управлять работой не только одной системы тёплого пола, но и нескольких, в том числе установленных в разных местах (например, в квартире и на даче). С помощью программы можно контролировать до 32 терморегуляторов.

Сам терморегулятор снабжён встроенным Wi-Fi модулем и не имеет на корпусе никаких органов управления, поэтому его можно смонтировать там, где он будет незаметен. Со смартфонами и планшетами он поддерживает связь напрямую посредством Wi-Fi или по Интернет через Wi-Fi роутер.

MCS 300 совместим с электрическими полами различных типов — плёночными, кабельными, электрическими матами — с током нагрузки до 16 А. Он позволяет задавать постоянную температуру (от +5 до +45 °С) либо программировать график работы тёплого пола с возможностью задать несколько температурных режимов на каждый день недели. Также устройство способно поддерживать экономичную температуру (от +5 до +12 °С) при длительном отсутствии жильцов (режим «отпуск»). Таким образом, при помощи различных программ MCS 300 существенно (до 70%) уменьшает затраты энергии на отопление помещений.

Пошаговая инструкция по подключению и коммутации терморегулятора MCS 300

для управления тёплыми полами с мобильных устройств

{youtube}nCbrI2t8vbs{/youtube}

Цена в Минске: от 180 рублей - зелёных американских.

Смотрите ещё, может пригодится)