Notice: Trying to get property 'image_intro' of non-object in /home/users/n/nikop/domains/1.jelektrik.by/plugins/system/helixultimate/overrides/layouts/joomla/content/full_image.php on line 118

Обзор розеток компании Siemens

Установка розеток от Siemens в Минске

Розетки фирмы Siemens уже не одно поколение славятся своим замечательным дизайном и безупречным качеством. Но это не говорит о том, что компания реализует товары "из прошлого". Siemens является одной из ведущих фирм Германии, которая занимает лидирующую позицию по производству и реализации розеток. Конечно, на достигнутом фирма не останавливается, и раз от раза радует потребителей новыми, свежими новинками.

 

Можно сказать сразу, что розетки Siemens не доставляют никаких трудностей. Это касается и монтажа, и дальнейшего применения. Ведь вся электрическая продукция фирмы абсолютно безопасна, так как подвергается многократным исследованиям.

Розетки от Siemens превосходят своих аналогов не только благодаря отличному качеству, но и легкой интеграции в комплекте с другими электротехническими приборами и устройствами, многофункциональностью, оригинальностью дизайна, повышенной электробезопасностью. Siemens розетки сделаны таким образом, что по дизайну без проблем согласуются с сенсорами и датчиками разных систем управления.

Одним из прекрасных вариантов розеток Сименс является серия DELTA line. Данная линейка подчеркивает свою элегантность и великолепный, четкий дизайн. Серия DELTA line является фаворитом продаж среди розеток. Небольшой радиус округления углов, четкие внешние границы, гармоничная конфигурация и разумная стоимость – вот признаки популярности линейки DELTA line.

Розетки Сименс представлены всевозможными вариациями: модели с контролем радиочастот, модели с диммер контролем, и даже с защитой от перенапряжения при прикосновении. Кроме этого линейка может порадовать и розетками, монтируемыми в пыльных и подвальных помещениях, которые не боятся ни влаги, ни пыли. Ну и куда же без традиционных моделей со шторками, которые предохраняют и человека и животных от удара током.

Нельзя не отметить большое разнообразие встроенных модулей, рамок и множество цветовых оттенков продукции Siemens. Что и говорить, ведь при таком многообразии удается не только подобрать один тип розетки для помещения, но и есть возможность изменения ее посредством дополнительных вставок.

При установке розеток Siemens вообще нет никаких проблем, все доступно, понятно, а для тех, кто это делает впервые, имеется подробная инструкция. Так что тут разберется даже школьник. Все имеющиеся зажимы великолепно держат рамки, а среди болтов и шурупов никаких дефектов не обнаружено.

Достоинства розеток Siemens:

- изготовлены из экологически чистых продуктов;
- разнообразие форм, оттенков, вставок и дополнительных опций;
- розетки просты в обращении;
- «умеют» вписываться в любой интерьер.

Смотрите ещё, может пригодится)