Notice: Trying to get property 'image_intro' of non-object in /home/users/n/nikop/domains/1.jelektrik.by/plugins/system/helixultimate/overrides/layouts/joomla/content/full_image.php on line 118

Выключатели серии legrand Сeliane

 Legrand Celiane в Минске - установка и подключение

Уже не один десяток лет компания Легранд пристально следит за всеми инновационными технологиями и продуктами. Сотрудничая с наилучшими фирмами в своей области, Легранд последовательно вводит и применяет новинки в своем производстве. Именно такая забота о потребителе позволила небольшой французской фирме оказаться в лидерах крупнейших мировых компаний по производству выключателей.

 Все устройства данной компании представляют собой высочайшее качество, которым может воспользоваться каждый. Причем, на первый взгляд ничего сверхъестественного в выключателях Легрант вроде и нет. Но это не так, необходимо присмотреться и воспользоваться данной продукцией, и тогда понимаешь всю прелесть и возможности современных технологий, которые скрыты как кажется в обычных выключателях.

Одной из самых необычных и достойных серий компании Легранд является линия Legrand Celiane. Данная серия является поистине дизайнерской, ведь она обладает практически всем необходимым, что только может быть в современном интерьере – индивидуальностью, функциональностью, большим разнообразием цветов и форм.

Выключатели линии Legrand Celiane представлены в приличном ассортименте. Здесь можно найти одноклавишные и двухклавишные устройства, бесшумные выключатели и выключатели с подсветкой, сенсорные модели, выключатели с рычажком, а также бесконтактные и нажимные устройства. Например, выключатели с подсветкой использовать можно как декоративный осветительный прибор. Его хорошо применять в детской комнате в качестве ночника.

Дизайнеры предприняли все усилия к тому, чтобы линия legrand celiane стала одной из самых востребованных. Здесь они брали за основу не только пластик, но и кожу, дерево, белую глину, металл, фарфор и даже камень. Все эти материалы одарили серию определенным изяществом и изысканностью. Кроме этого, благодаря legrand celiane значительно расширилась основная цветовая линейка компании, добавив к традиционным вещам новые и необычные варианты, а продажа выключателей данной фирмы возросла вдвое.

Первое, что бросается в глаза в этой серии - это так называемое "классическое архитектурное звено" – прямоугольник и вписанный в него круг. Данные элементы можно наблюдать на всех моделях выпущенного ряда. Благодаря этому образу, линейка Legrand Celiane имеет такой элегантный и «аристократичный» вид.

Окружив себя качественными, красивыми, функциональными, необычными и стильными выключателями серии Legrand Celiane, вы не только подчеркнете свою изысканность, но и окунетесь в мир современных технологий.

Смотрите ещё, может пригодится)